[18+]
31 марта 2014 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Погибшие под Тюменью дети и женщины были родственниками

Погубить всех могли сами потерпевшие.
Погибшие сегодня ночью при взрыве газа и последующем возгорании люди оказались близкими родственниками. Они собрались, чтобы отметить поминки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Тюменского следственного управления.
Следователи установили, что в этот вечер сестры и их мать отмечали годовщину смерти отца семейства. Женщины распивали спиртное и выходили покурить на веранду дома. Экспертиза показала, что пожар случился внутри дома. Предварительная версия – неосторожное обращение с огнем.
На данный момент специалисты проводят все необходимые процедуры. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
Напомним, сегодня ночью в одном из домов села Космаково Ярковского района произошел взрыв газа и пожар. В итоге погибли семь человек: пятеро детей и две женщины. Еще две женщины сумели спастись, одна из них попала в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе