[18+]
31 марта 2014 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Погибшие под Тюменью дети и женщины были родственниками

Погубить всех могли сами потерпевшие.
Погибшие сегодня ночью при взрыве газа и последующем возгорании люди оказались близкими родственниками. Они собрались, чтобы отметить поминки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Тюменского следственного управления.
Следователи установили, что в этот вечер сестры и их мать отмечали годовщину смерти отца семейства. Женщины распивали спиртное и выходили покурить на веранду дома. Экспертиза показала, что пожар случился внутри дома. Предварительная версия – неосторожное обращение с огнем.
На данный момент специалисты проводят все необходимые процедуры. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
Напомним, сегодня ночью в одном из домов села Космаково Ярковского района произошел взрыв газа и пожар. В итоге погибли семь человек: пятеро детей и две женщины. Еще две женщины сумели спастись, одна из них попала в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»