[18+]
6 апреля 2014 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге юноша выбросился с 17 этажа: парня спас сугроб

За жизнь подростка борются врачи.
Ранним утром 5 апреля с балкона 17 этажа дома № 1 на улице Саввы Белых выбросился 15-летний юноша. Перед тем, как спрыгнуть, он прокричал: «Я всех люблю!», передает корреспондент агентства ЕАН.
Парень приземлился в небольшой сугроб, что и спасло ему жизнь. Он получил множественные переломы, разрывы внутренних органов. Врачи уже прооперировали юношу.
По предварительным данным, молодой человек, перед тем как сброситься с балкона, изрядно выпил. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов