[18+]
8 апреля 2014 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горела пилорама

Никто не пострадал.
В Екатеринбурге на пилораме, расположенной на улице Раздольной, 8, произошел пожар. Его площадь составила 300 квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Сообщение о ЧП поступило в 14:06 по местному времени, а ликвидировать открытое горение пожарным удалось уже к 14:54. На место выезжали 10 единиц техники и 32 человека личного состава. Пострадавших нет. Сейчас устанавливается причина возгорания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровГлава свердловского минкульта пообещал «продолжить добрые дела» ГоренбургаЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из Екатеринбурга