[18+]
22 апреля 2014 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тагильчанин приехал в гости и получил пулю в грудь

Под Алапаевском ссора двух собутыльников закончилась убийством.
В минувшую субботу, 19 апреля, у дома на улице Школьной в поселке Ясашная под Алапаевском нашли труп мужчины с огнестрельной раной груди, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Как выяснилось, убитым оказался житель Нижнего Тагила, который приехал в гости к родственникам. Он вместе выпивал с местным жителем, и между ними произошла ссора. Гость ударил мужчину, в ответ на это житель Алапаевска зашел в дом, схватил дробовик и выстрелил в обидчика. После преступления стрелок спрятал орудие убийства в тайник.
Во время обыска полицейские нашли винтовку.
Сейчас подозреваемый находится под стражей. На него заведено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа