[18+]
23 апреля 2014 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать-убийца из Каменска-Уральского получила 2 года ограничения свободы

Женщина задушила сына сразу после рождения.
Накануне, 22 апреля, в Каменске-Уральском вынесли приговор многодетной матери-убийце, которая задушила сына сразу после его рождения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Женщину приговорили к 2 годам ограничения свободы.
Напомним, свердловчанка родила малыша в комнате общежития у своей знакомой. После появления мальчика на свет она перекрыла рукой его дыхательные пути, и ребенок задохнулся.
Убийство мать объяснила тем, что не в состоянии воспитать четвертого отпрыска.
Судебно-медицинская экспертиза признала женщину вменяемой – в момент совершения преступления она отдавала отчет в своих действиях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»