[18+]
23 апреля 2014 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На те же грабли: иностранным водителям хотят дать еще один шанс на обмен прав

Это может помочь избежать транспортного коллапса.
Депутат Госдумы Евгений Москвичев предлагает отсрочить обмен национальных водительских прав на российские до 1 июня 2015 года, передает корреспондент агентства ЕАН.
По мнению депутата, этот срок реален и дает перевозчикам время для планирования процесса обмена прав.
Напомним, год назад уже была подобная отсрочка по тем же мотивам. Однако воз и ныне там: в Екатеринбурге буквально на днях начнется транспортный коллапс, потому что обменять права никто не успел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести