[18+]
23 апреля 2014 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приехали: в Екатеринбурге могут снизить цену на проезд в общественном транспорте

Городские власти решили пожалеть людей, которым придется ездить с пересадками.
Сегодня в ходе пресс-конференции председатель комитета по транспорту Екатеринбурга Алексей Курлыков заявил, что мэрия собирается пересмотреть тарифы на проезд в общественном транспорте в сторону снижения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пояснил чиновник, скоро жители Екатеринбурга вынуждены будут ездить с пересадками, поэтому их расходы на транспорт повысятся. Впрочем, пока конкретных цифр Курлыков не назвал.
Примечательно, что мэрия решила снижать цены в ситуации, когда, по словам ее же представителей, транспортники и так находятся на грани банкротства. Таким образом, заявления о плачевном финансовом состоянии предприятий-перевозчиков начинают казаться неправдоподобными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую область