[18+]
24 апреля 2014 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в пожаре погиб преподаватель Горного университета

Преподаватель был прикован к постели из-за сломанной шейки бедра.
Накануне, 23 апреля, в Екатеринбурге при пожаре погиб 72-летний бывший преподаватель Горного университета Валентин Торов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Он сгорел на диване в своей квартире на улице Викулова, 32.
Как пишут местные СМИ, в начале апреля пожилой доцент сломал шейку бедра и был прикован к постели. Он часто курил лежа. Вероятно, диван загорелся от непотушенной сигареты.
На место пожара выезжали 3 единицы техники и 15 спасателей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин