[18+]
5 мая 2014 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский алкоголик поджег лицо своей собутыльнице

Мужчина не смог потушить пламя и вызвал скорую.
В первомайские выходные в Карпинске пьяный мужчина плеснул спиртом в лицо своей собутыльнице и поджег его, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Драма разгорелась 2 мая в квартире местной жительницы. Пенсионерка выпивала вместе со своим знакомым, и тот в порыве ненависти спалил ей лицо. Однако одумался, попытался потушить пламя, но не смог и вызвал скорую. Правда, приезда медиков мужчина не дождался и скрылся.
Уже на следующий день беглеца задержали полицейские. За нанесение побоев ему грозит уголовная ответственность. Сейчас он находится под арестом. Пострадавшая женщина лежит в больнице.
Добавим, что подозреваемый и раньше был не в ладах с законом. Он отбывал срок за кражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прохладные выходные без Солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом