[18+]
30 мая 2014 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев впервые представил Свердловскую область в МИДе

Губернатор представил Свердловскую область в МИДе.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев 29 мая впервые провел презентацию региона в министерстве иностранных дел РФ, где собрались представители около 90 иностранных государств, а также федеральных органов власти, российского и зарубежного бизнеса. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что Свердловская область, расположенная на границе Европы и Азии, является одним из наиболее активно развивающихся субъектов федерации. По ряду экономических показателей регион входит в пятерку лидеров.
Евгений Куйвашев рассказал, что регион развивает внешнеэкономические связи более чем со 140 странами мира. Летом 2014 года в Екатеринбурге пройдет финал Чемпионата мира по программированию, а в 2018 году уральская столица примет матчи Чемпионата мира по футболу. Губернатор рассказал о проведении международной выставки «Иннопром». Представители крупного бизнеса представили свои предприятия, а заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов рассказал о «Титановой долине». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН