[18+]
26 июня 2014 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанке, погубившей в пожаре двух малышей, дали 1,5 года колонии

Женщину признали виновной в причинении смерти по неосторожности.
Жительницу Тавды, по неосторожности которой в пожаре погибли две ее дочери, приговорили к 1,5 года колонии-поселения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Женщину признали виновной по уголовной статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».
Суд установил, что в день трагедии, 21 февраля, 35-летняя пьяная родительница перед тем, как пойти в магазин, подперла входную дверь поленом, чтобы ее дети 3 и 2 лет не выбежали на улицу. В это время в доме топилась поврежденная дровяная печь, из-за которой дом загорелся, и девочки погибли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действияЕкатеринбуржцев ждет дождливая неделя«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕР