[18+]
27 июня 2014 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге произошел взрыв в доме на Сыромолотова

Один из жильцов госпитализирован.
Сегодня в 12:25 в полицию Екатеринбурга поступила информация о взрыве на кухне жилого дома №28 на улице Сыромолотова. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции №2 и УМВД России по Екатеринбургу. Установлено, что в результате взрыва обвалилась панель дома, пострадал мужчина, который с ожогами госпитализирован. Диагноз уточняется.
Сотрудники полиции продолжают работу на месте, проводят поквартирный обход, устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к происшествию. Более подробную информацию в полиции обещают сообщить позднее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез