[18+]
3 июля 2014 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при пожаре в заброшенном здании пострадали 2 бомжа

Не исключено, что крупный пожар спровоцировали бездомные.
По уточненной информации ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в районе автовокзала горел не коттедж, а 2-этажное заброшенное здание, передает корреспондент агентства ЕАН. В момент возгорания внутри находились 2 человека – предположительно, бездомные, которые пострадали от пожара.
Напомним, сегодня днем в Екатеринбурге на Белинского, 163а загорелось заброшенное здание. На днях планировался его снос. На месте работают 65 огнеборцев и 20 единиц техники. Сотрудники ГИБДД оцепили движение в районе ЧП, чтобы пожарные могли оперативно прибыть к месту возгорания, пояснили в областном ГУ МВД РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой