[18+]
7 июля 2014 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись полицейский УАЗ и пассажирский автобус

Пострадали 4 человека.
Накануне, 6 июля, около 19 часов в Екатеринбурге на перекрестке улиц 40 лет Октября и Машиностроителей столкнулись полицейский УАЗ и пассажирский автобус, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате аварии пострадали трое сотрудников ППС – 28, 31 и 35 лет. У них ушибы и ссадины. Также травмировалась 78-летняя пассажирка автобуса, с сотрясением мозга ее госпитализировали.
По факту ДТП проводится проверка. Если будет установлена вина полицейских, их привлекут к дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга