[18+]
7 июля 2014 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Кушвой перевернулся микроавтобус с пассажирами

В больницу попали 11 человек.
Накануне, 6 июля, под Кушвой столкнулись Nissan Teana и пассажирская «ГАЗель», в которой были 11 человек. В результате происшествия микроавтобус перевернулся, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды свердловского ГИБДД.
В аварии пострадали 11 человек, находившиеся в «ГАЗели». Все они теперь в больнице Качканара. Тяжесть их травм устанавливается.
К месту происшествия выезжали представители руководства свердловского управления ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге