[18+]
7 июля 2014 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Кушвой перевернулся микроавтобус с пассажирами

В больницу попали 11 человек.
Накануне, 6 июля, под Кушвой столкнулись Nissan Teana и пассажирская «ГАЗель», в которой были 11 человек. В результате происшествия микроавтобус перевернулся, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды свердловского ГИБДД.
В аварии пострадали 11 человек, находившиеся в «ГАЗели». Все они теперь в больнице Качканара. Тяжесть их травм устанавливается.
К месту происшествия выезжали представители руководства свердловского управления ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске