[18+]
7 июля 2014 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле экскаваторы раздавили 90 «одноруких бандитов»

Нелегальное игорное оборудование изъяли в Нижней Туре, Качканаре и Нижнем Тагиле.
В минувшую пятницу, 4 июля, в Нижнем Тагиле экскаватор раздавил 90 «одноруких бандитов», изъятых силовиками в трех свердловских городах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Все нелегальное оборудование было конфисковано во время проверок в казино и других незаконных игорных заведениий Качканара, Нижнего Тагила и Нижней Туры. Решение об уничтожении игровых автоматов принял суд.
Добавим, что под гусеницы тяжелой техники попали даже те «однорукие бандиты», чьих владельцев не удалось установить. Такое оборудование было признано бесхозным и передано в собственность государства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода