[18+]
8 июля 2014 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наркотики в куриных крылышках «не долетели» в свердловскую колонию

Разбираться в обстоятельствах несостоявшейся передачи будут наркополицейские.
Накануне, 7 июля, в краснотурьинскую ИК-3 местная жительница пыталась передать наркотики, спрятанные в копченых куриных крылышках, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУФСИНа.
Однако при досмотре продуктов сотрудники колонии заметили, что в передаче есть 4 свертка с коричневым веществом. Получить крылышки с сюрпризом должен был осужденный на 13 лет за посягательство на жизнь полицейского.
Теперь разбираться в обстоятельствах несостоявшейся передачи будут наркополицейские. Изъятое вещество уже передали сотрудникам свердловского УФСКН.
Напомним, 4 июля территорию ИК-3 едва не обстреляли из телефономета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера