РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 июля 2014 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Якоб и Сергей Носов подпишут первое соглашение «Иннопрома-2014»

Руководители Екатеринбурга и Нижнего Тагила договорятся о сотрудничестве.
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб и глава Нижнего Тагила Сергей Носов заключат первое соглашение в рамках «Иннопрома-2014», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации уральской столицы.
Сотрудничество между уральской столицей и Нижним Тагилом будет строиться в различных сферах. К примеру, культурные договоренности позволят организовывать взаимные гастроли артистов, выставки музеев. В образовательной среде планируется, что города будут содействовать друг другу в подготовке научных и технических кадров. Что касается туризма, то тут возможно развитие существующих и открытие новых маршрутов.
Также стороны обсудят сотрудничество в сферах охраны окружающей среды и природопользования, охраны труда, физической культуры и спорта. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Вечерний Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов