[18+]
22 июля 2014 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пропала 12-летняя девочка в черном пуховике

Школьница вышла в огород и не вернулась.
Полиция Нижнего Тагила объявила в розыск 12-летнюю Алину Дьячкову, сообщили агентству ЕАН в межмуниципальном управлении МВД России «Нижнетагильское».
Как пишут местные СМИ, накануне, 21 июля, примерно в 21:45 школьница вышла из дома на улице Рабочей, 5 в огород и не вернулась.
Рост девочки 150 сантиметров, она плотного телосложения. У нее овальное лицо, карие глаза, стрижка каре.
На Алине был черный болоневый пуховик до колен, трикотажная черно-белая водолазка и разноцветные резиновые сапоги.
Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении девочки, полицейские просят связаться с органами внутренних дел по телефонам: 8 (3435) 97-60-32, 97-64-23, 97-64-75 или по линии 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют Екатеринбург