[18+]
24 июля 2014 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин продал свое имущество и выдал это за кражу, чтобы жена не ругалась

За ложный донос мужчине грозит уголовная ответственность.
Житель Ревды втайне от супруги продал домашнее имущество за 20 тысяч рублей и выдал это за кражу, чтобы оправдать себя перед женой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Мужчина вынес из дома бытовую технику и строительные инструменты. И 21 июля пришел в полицию с заявлением о том, что якобы 20 июля с 19:00 до 20:30 неизвестный подобрал ключи от его квартиры на улице Цветников и ограбил ее.
За заведомо ложный донос мужчине грозит уголовная ответственность. Он может оказаться за решеткой на 2 года.
Добавим, что мужчина уже имеет судимости за имущественные преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о смертельной аварии в автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионам