[18+]
31 июля 2014 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские благотворители собрали полмиллиона рублей для приюта

Сбор средств проходил в рамках акции «Белый цветок».
Более полумиллиона рублей удалось собрать во время проведения фестиваля «Белый цветок-2014», сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургской епархии. Все деньги пойдут в помощь загородному приюту «Радость моя».
Сбор средств проходил в рамках фестиваля «Белый цветок-2014» по благословению митрополита Кирилла. Только в ходе Царских дней приюту пожертвовали 140 тысяч рублей. Каждому благотворителю сестры милосердия вручали авторский «белый цветок». Всего было подарено 950 цветков.
В изготовлении символа надежды и душевной чистоты принимали участие прихожане, молодежь из воскресных школ, постояльцы интернатов.
На средства жертвователей для приюта была закуплена детская мебель, игрушки, медицинские препараты, бытовые и столовые приборы, игрушки, проведен Интернет. Также из этих средств были оплачены коммунальные услуги и приняты на работу новые сотрудники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области