[18+]
31 июля 2014 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанку, заморозившую двух новорожденных сыновей, лишили родительских прав

Старшая дочь Ирины Тимошенко отправится в детдом.
Сегодня, 31 июля, Верхнепышминский городской суд лишил Ирину Тимошенко, которая заживо заморозила двух своих сыновей, родительских прав на старшую дочь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Отец 10-летней девочки отказался ее воспитывать. Таким образом, она отправится в детский дом.
«Прокурор попросил передать ребенка в органы опеки», - сообщили в суде. Мать-убийца планирует обжаловать решение инстанции.
Напомним, за жестокую расправу с двумя малышами Ирину Тимошенко приговорили к 2 годам колонии-поселения, однако женщину освободили и от этого наказания – она попала под амнистию. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:e1.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%