[18+]
5 августа 2014 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горит кинотеатр «Салют»

Зрителей и работников срочно эвакуируют.
Прямо сейчас в екатеринбургском кинотеатре «Салют» работают пожарные. В здании загорелось холодильное оборудование, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
По данным ведомства, площадь пожара составила 3 квадратных метра. В здании много дыма, сотрудники и зрители эвакуированы. Работы по устранению возгорания продолжаются. Остальные подробности инцидента будут опубликованы позднее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист