[18+]
11 августа 2014 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскивают мужчину с татуировкой дракона

Евгений Косенков не выходит на связь с 25 июля.
В Екатеринбурге разыскивают 44-летнего Евгения Косенкова. В конце июля он уехал на своей Kia Optima и пропал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
О пропаже мужчины в правоохранительные органы заявила его гражданская жена. Она рассказала, что Евгений перестал выходить на связь 25 июля.
Рост пропавшего екатеринбуржца 180 сантиметров, он плотного телосложения, темноволосый, с сединой, на груди есть татуировка дракона.
Косенков был одет в светло-голубую джинсовую толстовку с капюшоном, серые джинсовую бейсболку и болоньевые штаны, светлую футболку и черные кроссовки Adidas.
Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении пропавшего мужчины, полицейские просят сообщить в органы внутренних дел по телефонам: 8 (343) 220-94-94, 220-93-89, 220-94-73. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога