[18+]
14 августа 2014 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане смогут бесплатно отправить гуманитарную помощь для беженцев с Украины

Отправить вещи можно в Белгородскую, Брянскую, Воронежскую, Курскую и Ростовскую области.
Жители Свердловской области теперь смогут бесплатно отправлять посылки с гуманитарной помощью украинским беженцам, находящим на территории РФ. Централизованные пункты сбора вещей уже организованы в Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Ростовской областях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Почты России.
Отметим, что на данный момент переселенцы больше всего нуждаются в средствах личной гигиены, моющих и дезинфицирующих средствах, постельном белье, полотенцах, подушках, одеялах, одежде и обуви.
Добавим, что все граждане Украины, находящиеся в пунктах временного размещения на территории России, обеспечены всем спектром почтовых услуг. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга