[18+]
17 августа 2014 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС сделало штормовое предупреждение: в Екатеринбурге ожидается сильная гроза

Горожан просят не ездить по городу.
Сегодня в Екатеринбурге и Каменске-Уральском ожидается сильная гроза с дождем и градом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Специалисты прогнозируют ветер со скоростью до 28 метров в секунду. Жителей города призывают быть осторожными, не стоять под сооружениями повышенного риска (мостами, ЛЭП), обходить рекламные щиты и деревья и воздержаться от поездок по городу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»