[18+]
27 августа 2014 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МУГИСО пустит с молотка неразграниченные земли Екатеринбурга

МУИСО продает порцию неразграниченных земель.
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области пустит с молотка почти 20 гектаров неразграниченных земель в Екатеринбурге. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
Все вырученные средства поступят в бюджет. Земли предназначаются под строительство многоуровневого паркинга и возведение многоэтажных домов в Компрессорном микрорайоне площадью в 360 тысяч квадратных метров.
Торги проведет Фонд имущества Свердловской области 24 сентября. Точная площадь участка составляет 18,7 гектара, за которые планируется выручить 760 миллионов рублей.
Как пояснили в ведомстве, ежегодно нужно продавать неразграниченные участки общей площадью 20 гектаров для поддержания темпов строительства жилья. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Источники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права