[18+]
3 сентября 2014 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге раскрыли убийство молодой женщины

Таджик задушил узбечку алюминиевой проволокой.
В Екатеринбурге раскрыли убийство 32-летней гражданки Узбекистана, которая трудилась в колбасном цехе одного из предприятий города. Труп женщины был найден 19 августа при тушении пожара в частном доме на улице Памирской, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Подозреваемого в убийстве задержали спустя два дня после обнаружения тела. Гражданин Таджикистана – 25-летний мужчина, неофициально работавший на складе одного из предприятий, – уже сознался в содеянном.
Он рассказал, что ранее с женщиной был незнаком. Ее телефон он взял у приятелей и пригласил ее навести порядок в доме на улице Памирской, в котором собирался поселиться. Однако когда женщина приехала, между ней и таджиком произошел конфликт. В результате мужчина ударил женщину головой об стену, а когда та потеряла сознание, задушил ее алюминиевой проволокой.
Затем преступник обложил жертву горючими вещами, бумагой и поджег их, после чего скрылся.
Сейчас предполагаемый убийца заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА