[18+]
4 сентября 2014 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге бесправный байкер сбил подростка

Пешеход госпитализирован.
Накануне в Екатеринбурге на улице Воеводина 17-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» сбил 15-летнего подростка. Известно, что байкер не имел водительских прав, а на транспортном средстве не было госномера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Пострадавший пешеход госпитализирован с травмами различной тяжести. Выясняются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»