[18+]
4 сентября 2014 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге бесправный байкер сбил подростка

Пешеход госпитализирован.
Накануне в Екатеринбурге на улице Воеводина 17-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» сбил 15-летнего подростка. Известно, что байкер не имел водительских прав, а на транспортном средстве не было госномера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Пострадавший пешеход госпитализирован с травмами различной тяжести. Выясняются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое