[18+]
11 сентября 2014 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» проиграл «Атланту» по буллитам

Матч закончился со счетом 3:4.
Накануне, 10 сентября, в Екатеринбурге местный «Автомобилист» проиграл подмосковному «Атланту» со счетом 3:4. Победу гости вырвали в серии буллитов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Счет на четвертой минуте матча открыл нападающий «Автомобилиста» Антон Лазарев. Но в середине первого периода игрок «Атланта» Ярослав Дыбленко сумел поразить ворота хозяев. Следующий свой гол хоккеисты подмосковной команды оформили под занавес второго периода – отличился Роман Рукавишников.
Самой драматичной была третья двадцатиминутка. Дмитрий Мегалинский сумел поразить ворота гостей, и счет стал 2:2. Буквально через 10 секунд «Автомобилист» усилил свое преимущество – отличился Евгений Лапенков. Но игроки «Атланта» собрались, и на 52-й минуте матча Мэттью Гилрой сравнял счет до 3:3.
В овертайме команды сыграли всухую, а в серии буллитов екатеринбуржцы уступили гостям. Автором победного гола «Атланта» стал Игорь Радулов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист