[18+]
12 сентября 2014 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты хотят ввести День вежливых людей

В России появится день вежливости.
В Госдуме намереваются сделать 7 октября Днем вежливых людей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Такая инициатива возникла после того, как полгода назад во время конференции в Крыму военные без опознавательных знаков, прозванные «вежливыми людьми», блокировали действия украинских войск.
С инициативой выступил депутат Госдумы Игорь Зотов. По его мнению, новая памятная дата станет одним из векторов сохранения и расширения русского мира. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропорт