[18+]
26 сентября 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Вся жизнь – подвиг»: екатеринбуржцы выйдут на квест по Уралмашу

Участники выйдут на увлекательную и познавательную прогулку по микрорайону.
В это воскресенье, 28 сентября, в Екатеринбурге пройдет пешеходный краеведческий квест по Уралмашу «Вся жизнь - подвиг», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Участники выйдут на увлекательную и познавательную прогулку по Уралмашу. Они узнают много интересных фактов, связанных с историей этого микрорайона. Например, как связана производительность труда в военное время и самокаты, а также какое отношение имеет Николай Рыжков к троллейбусу.
Для участия в квесте приглашаются команды от 1 до 4 человек. Дети до 16 лет бегут в сопровождении взрослых.
Участники собираются в 12:00 в библиотеке имени Максима Горького на Ильича, 2.
Отметим, что мероприятие приурочено к юбилею двух выдающихся директоров Уралмаша - Николая Ивановича Рыжкова и Бориса Глебовича Музрукова.
Напомним, что в это воскресенье екатеринбуржцев ожидает переменная облачность. Воздух прогреется до + 9 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%