[18+]
30 сентября 2014 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге до середины октября закрывают улицу Толмачева

Движение закроют от Первомайской до улицы Николая Никонова.
На период с 30 сентября по 14 октября в Екатеринбурге закрывается движение по улице Толмачева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Дорогу перекроют на участке от Первомайской до улицы Николая Никонова. Движение по Толмачева ограничат, чтобы обеспечит доступ паломников к православной святыне - мощам святителя Спиридона Тримифунтского в Храм-на-Крови.
Также до середины октября будет запрещена парковка у ДИВСа на Еремина, 10, и у ККТ «Космос» на Дзержинского, 2. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей