[18+]
8 октября 2014 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Салюте» выходит «Кино про Алексеева» с Александром Збруевым

Артист сыграл старика, узнавшего о своем таланте, любви и следе, который оставил в жизни других.
В прокат выходит российская картина режиссера Михаила Сегала «Кино про Алексеева». Премьерный показ состоится в Екатеринбурге в следующий четверг в «Салюте», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра.
По сценарию, одинокий, доживающий свои дни в деревенской глуши старик Алексеев попадает в эпицентр событий, уносящих его на много лет назад. Он узнает о себе нечто большее, чем мог предполагать: о своем таланте, своей любви, о следе, который он оставил в жизни других людей.
Главного героя в картине сыграл народный артист РСФСР Александр Збруев. Актер уже получил приз за главную мужскую роль в этом фильме на фестивалях «Созвездие» и «Московская премьера».
В картине засветился и музыкант Андрей Макаревич. Певец сыграл самого себя.
Режиссером, сценаристом и композитором «Кино про Алексеева» стал Михаил Сегал, известный по картине «Рассказы».
Посмотреть фильм можно в кинотеатре «Салют» с 16 октября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержан