[18+]
10 октября 2014 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче рецидивист средь бела дня пытался изнасиловать женщину

Дама оказала активное сопротивление.
В Богдановиче 28-летний рецидивист пытался изнасиловать 42-летнюю женщину. Он напал на нее ранним утром, когда дама шла на работу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, преступление произошло 1 октября на улице Пищевиков в Богдановиче. Уголовник схватил женщину за горло и пригрозил убить ее, если она будет кричать. Однако дама не испугалась и стала активно сопротивляться. В это время мимо шел прохожий, увидел это и поспешил на помощь. Увидев приближающегося мужчину, нападавший скрылся. При этом он обронил личную вещь. По ней и составленному фотороботу полицейские разыскали подозреваемого.
Сейчас мужчина находится под стражей. Ему вменяют «Покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийства или причинением тяжкого вреда здоровью». Преступнику грозит до 10 лет лишения свободы.
Добавим, что подозреваемый уже имел проблемы с законом – у него есть несколько судимостей, в том числе за совершение преступлений сексуального характера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей