[18+]
15 октября 2014 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новоуральске снова орудует педофил

Неизвестный проследил за 13-летней девочкой и напал на нее в подъезде.
В минувший понедельник, 13 сентября, около 21:00 в Новоуральске на улице Комсомольской, 19а в подъезде на 13-летнюю девочку напал педофил, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут пользователи в социальных сетях, в это время школьница возвращалась из музыкальной школы и проходила мимо магазина «Продмаг». За ней шел незнакомый мужчина. Он дождался, когда она дошла до дома, и следом зашел в подъезд. Мужчина схватил девочку, но она начала кричать, и нападавший убежал.
Инцидент попал в камеру видеонаблюдения дома. Мужчина был одет в куртку и кепку. У него прямой нос и пухлые губы.
Горожане по стоп-кадру составили ориентировку на преступника. Они собираются расклеить объявления с фотографией злоумышленника, чтобы предупредить детей и родителей об опасности.
По словам пользователя группы «Типичный Новоуральск», 2 октября около 11 утра возле детской поликлиники «ошивался похожий мужчина и разглядывал детей».
Напомним, в сентябре в окрестностях Новоуральска была изнасилована и жестоко убита первоклассница Саша Зыбарь. Официальной информации о поимке преступника до сих пор нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»