[18+]
31 октября 2014 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцы пронесут флаг Свердловской области на фестивале народной культуры в Сочи

Уральские мастера представят народные художественные промыслы и проведут мастер-классы по ремеслам.
На Всероссийском фестивале народной культуры в Сочи уральцы пронесут флаг Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора региона.
Торжественное мероприятие начнется 2 ноября в 20:00 по московскому времени во Дворце зимнего спорта «Айсберг». Участие в нем примут представители всех регионов России.
На следующий день, 3 ноября, откроется музыкальный фестиваль-ярмарка. Свердловские мастера представят гостям и участникам народные художественные промыслы и проведут мастер-классы по уральским ремеслам.
Кульминацией форума 4 ноября станет торжественная церемония закрытия фестиваля и выставки народной культуры. Посетителей ждет музыкально-постановочное шоу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов