[18+]
31 октября 2014 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартует фестиваль-конкурс «Каменный цветок»

Свои таланты представят более 800 участников из 37 городов России.
В эту субботу в уральской столице стартует Десятый открытый всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Каменный цветок», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Мероприятие пройдет с 1 по 5 ноября на площадках пяти концертных залов столицы Среднего Урала. Это Театр балета «Щелкунчик», Свердловское музыкальное училище имени Чайковского, Центр культуры «Урал», Камерный театр и ККТ «Космос».
В конкурсной программе примут участие коллективы и исполнители из 37 городов Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Московской и Томской областей, Алтайского, Красноярского и Пермского краев, а также Ханты-Мансийского и Ямало-ненецкого автономных округов. Всего более 800 участников, из них свыше 250 – представители Екатеринбурга.
В состав жюри войдут известные деятели культуры, народные и заслуженные артисты, профессора и ведущие педагоги высших учебных заведений сферы культуры и искусства.
Вход на все мероприятия «Каменного цветка» - конкурсные просмотры, прослушивания и гала-концерт – свободный. В рамках фестиваля также пройдут встречи, мастер-классы и круглые столы с членами жюри. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга