[18+]
19 ноября 2014 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге открылось голосование за участниц конкурса красоты среди будущих мам

Через неделю пройдет финал конкурса будущих мам.
Через неделю в Екатеринбурге состоится финал конкурса красоты среди будущих мам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В настоящее время конкурсантки активно готовятся к финальному шоу. Женщины репетируют номера с педагогами, посещают семинары, занятия в виртуальной школе подготовки к родам, а также бассейн.
Уже сейчас любой желающий может отдать свой голос понравившейся участнице на сайте конкурса. Красавица, набравшая максимальное количество очков, получит приз зрительских симпатий.
Финал намечен на 27 ноября. Концерт пройдет в ЦК «Урал» (улица Студенческая, 3). В программе: общий танец участниц, дефиле в вечерних и повседневных нарядах, творческий номер. Будущие мамы получат сертификаты и ценные призы. Победительнице подарят комплект ювелирных украшений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге