[18+]
24 ноября 2014 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новоуральске Peugeot протаранила жилой дом

Иномарка съехала по ступенькам и врезалась в многоэтажку.
На днях в Новоуральске Peugeot протаранила жилой дом возле Дома культуры Уральского электрохимического комбината, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам очевидцев, иномарка скатилась по ступенькам и врезалась в многоэтажку. При столкновении машина получила серьезные механические повреждения – у нее сильно помят капот.
Причины ДТП пока неизвестны. В ГИБДД сообщение об аварии не поступало. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:Типичный Новоуральск
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов