[18+]
25 ноября 2014 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У отравившихся хоккеистов «Ижстали» не выявлено кишечных инфекций

Чем отравились спортсмены, неясно даже после лабораторных анализов.
По итогам обследования, проведенного санитарным ведомством, возбудителей кишечных инфекций в организмах хоккеистов «Ижстали» не обнаружено, передает корреспондент агентства ЕАН. Чем отравились спортсмены – неясно.
Отметим, что ранее, 19 ноября, матч «Спутник» - «Ижсталь» был перенесен из-за отравления 9 человек из удмуртской команды. Представители «Ижстали» грешат на рыбу, которую игроки ели в ресторане отеля в Нижнем Тагиле, и не исключают, что она успела выйти из организма до взятия проб Роспотребнадзором. По приезде домой всем пострадавшим спортсменам пришлось пройти курс лечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов