[18+]
28 ноября 2014 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области столкнулись поезд и грузовик

Помощник машиниста получил перелом голени.
Сегодня, 28 ноября, около полудня на 1917 километре железнодорожного переезда «2 Пикет» столкнулись пассажирский поезд №101 сообщением Нижневартовск — Пенза и МАЗ с полуприцепом, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель грузовика со щебнем ехал из поселка Коменки в сторону Камышлова.
На переезде он проигнорировал запрещающий сигнал светофора и продолжил движение наперерез поезду. В результате столкновения с составом пострадал помощник машиниста – он получил перелом голени.
Водитель МАЗа и машинист не пострадали. Грузовик получил незначительные повреждения.
Стражам порядка предстоит выяснить, что побудило мужчину, рискуя жизнью, проехать на красный свет, несмотря на приближающийся поезд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр