[18+]
4 декабря 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев и Ройзман улетели в Москву слушать послание Путина

Президент выступит перед Федеральным Собранием.
Сегодня президент РФ Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию Российской Федерации с ежегодным посланием, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
Послание будет оглашено в 12:00 часов в Георгиевском зале Кремля в присутствии около 1100 приглашенных. Это члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.
Отметим, Свердловскую область на мероприятии представят губернатор Евгений Куйвашев, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, спикер Заксобрания Людмила Бабушкина и глава Общественной палаты Станислав Набойченко. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%