[18+]
9 декабря 2014 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозреваемого в ограблении банка в Североуральске арестовали на 2 месяца

Мужчине грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.
Накануне, 9 декабря, по решению суда подозреваемого в ограблении банка в Североуральске взяли под арест. Под стражей он проведет ближайшие два месяца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
За этот период стражи порядка должны установить более точные обстоятельства совершения преступления, а также причины, побудившие мужчину ограбить банк. Кроме того, силовикам предстоит проверить задержанного на причастность к другим криминальным эпизодам.
Напомним, 6 декабря налетчик в маске вынес из банка в Североуральске порядка 4 миллионов рублей. В этот же день подозреваемого задержали полицейские. Нападавшим оказался 45-летний местный житель Василий. Вероятно, мужчина пошел на преступление из-за миллионных долгов – он начал свое дело, но бизнес не приносил прибыли. За ограбление ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»