[18+]
14 декабря 2014 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев из экономии урезал себе зарплату на 17 процентов

Губернатор пересмотрел также доходы членов кабмина.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев урезал себе зарплату на 17 процентов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Указ об изменении размеров зарплат главы региона и членов правительства в 2015 году, подписанный Куйвашевым, опубликован в «Областной газете» от 13 декабря. Губернатор понизил свой доход с 215 до 198 процентов от оклада, который равен 47 тысячам рублей. Аналогичными указами глава региона понизил зарплаты и членам правительства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске