[18+]
15 декабря 2014 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Красноармейскую улицу частично сделают пешеходной

Улица Красноармейская на участке от Энгельса до Карла Маркса станет пешеходной зоной.
Улица Красноармейская на участке от Энгельса до Карла Маркса станет пешеходной зоной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации.
Строители «Атомстройкомплекса» планируют до лета 2015 года провести реконструкцию улицы: установить пониженный бортовой камень типа 1-ГП взамен существующего бортового камня с условием сохранения его местоположения, обновить существующее асфальтовое покрытие, выполнить перенос аварийного выезда и подрезку крон деревьев для обеспечения освещения пешеходной зоны.
Работы по благоустройству также предполагают обновление системы освещения, разбивку новых клумб и установку малых архитектурных форм. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%