[18+]
18 декабря 2014 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появились дети с именами из «Игры престолов»

В области живут маленькие Теон, Арья и Эллария.
Свердловчане все чаще называют своих детей именами из популярных сериалов, в том числе из «Игры престолов». В регионе уже появились маленькие Теон, Арья и Эллария, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказала начальник управления записи актов гражданского состояния Свердловской области Татьяна Кузнецова, также в этом году на Среднем Урале появился малыш Анхель – родители назвали его в честь героя сериала «Декстер». Среди других интересных имен – Персей и Эльбрус, а также Царина, Луна и Софья- Святолика.
Примечательно, что Тагил вышел из необычного списка. В области уже появился четвертый малыш, названный в честь свердловского города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля