[18+]
22 декабря 2014 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на новогодней распродаже умер мужчина

Посетитель ТГ «Дирижабль» скончался по пути в магазин постоянных распродаж.
В минувшую субботу, 20 декабря, в торговом городе «Дирижабль» на улице Академика Шварца, 17 умер 56-летний мужчина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, покупатель направлялся в магазин постоянных распродаж. По пути покупателю неожиданно стало плохо, и он скончался. Также в прессе сообщают о том, что мужчина пришел в «Дирижабль» не за покупками, а в отделение ЕРЦ для оплаты коммунальных квитанций. Он жил неподалеку от торгового города.
О причине смерти пока ничего не известно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»