[18+]
17 января 2015 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Сибирском тракте грузовик с прицепом влетел в ограждение

В ДТП никто не пострадал.
В ночь на 17-е января на 20-м километре Сибирского тракта в Екатеринбурге произошло ДТП с участием грузовика, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Тягач «КамАЗ» с полуприцепом, груженный 20-ю тоннами, ехал из Каменска-Уральского в сторону Екатеринбурга. Перед ним шла машина, которая в какой-то момент резко начала тормозить.
Чтобы избежать столкновения, водитель грузовика решил перестроиться в левую полосу. Но в этот момент его сбоку уже обгонял другой длинномер.
Шоферу пришлось экстренно тормозить. В результате полуприцеп занесло, «КамАЗ» вылетел на разделительную полосу и врезался в металлическое ограждение.
Осколок поврежденной конструкции отлетел во встречный автомобиль Hyundai. К счастью, никто не пострадал.
По данным спасателей, у грузовика оторвало топливный бак и были пробиты колеса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год