[18+]
26 января 2015 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске коммунальная авария оставила без тепла несколько домов

Теплоснабжение восстановили только глубокой ночью.
Накануне, 25 января, в 19:40 в Первоуральске на улице Сакко и Ванцетти произошла коммунальная авария. Из-за происшествия без тепла остались жильцы четырех многоквартирных домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
В ликвидации аварии была задействована аварийная бригада в количестве 9 человек. Вернуть теплоснабжение потребителям удалось только к глубокой ночи, а полностью устранить последствия – в 03:10. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты