[18+]
26 января 2015 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске коммунальная авария оставила без тепла несколько домов

Теплоснабжение восстановили только глубокой ночью.
Накануне, 25 января, в 19:40 в Первоуральске на улице Сакко и Ванцетти произошла коммунальная авария. Из-за происшествия без тепла остались жильцы четырех многоквартирных домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
В ликвидации аварии была задействована аварийная бригада в количестве 9 человек. Вернуть теплоснабжение потребителям удалось только к глубокой ночи, а полностью устранить последствия – в 03:10. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России